FRM18NA-5 DC18V
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 18ВDC; 5A/250ВAC; FRM18
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 344
При покупке кэшбэк 51 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FRM18NA-5 DC18V характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 20x12,5x5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Ток обмотки 6,7мА
Монтаж PCB
Материал контакта сплав серебра
Шаг выводов 7,62мм
Коммутируемое напряжение макс. 110В DC
Ток контактов макс.
Ресурс 20000000 циклов
Сопротивление обмотки макс. 2,7кОм
Сопротивление контактов 50мОм
Исполнение реле интерфейсное
Номинальное напряжение обмотки 18В DC
Нагрузка контакта AC @R 5A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 5A / 30В DC
Серия реле FRM18
Мощность, потребляемая обмоткой 120мВт
  • Производитель
    FORWARD INDUSTRIAL CO.
Характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 20x12,5x5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Ток обмотки 6,7мА
Монтаж PCB
Шаг выводов 7,62мм
Ток контактов макс.
Сопротивление контактов 50мОм
Исполнение реле интерфейсное
Серия реле FRM18
FRM18NA-5 DC18V
  • Описание
  • Производитель
    FORWARD INDUSTRIAL CO.
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555